Ukuran Sepeda: Diamondback Bicycles Podium Vitesse Disc 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L/56cmM/54cmS/52cmXL/58cmXXL/60cm
Tambah ke Perbandingan
Reach364377443325421
Stack658532518539564
Top Tube (effective)461538476574688
Seat Tube C-T543523441520561
Head Angle73.0°72.8°72.3°73.0°73.0°
Seat Angle73.0°73.3°74.0°73.0°72.5°
Head Tube124135119148167
Chainstay442374463463370
Wheelbase9619688001073945
Standover694863896839967
BB Drop7163756064
Fork Rake / Offset5049514938
Seatpost Length329296340320347
Handlebar Width481379490486
Stem Length851179290130
Crank Length183162158195185
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.