Beranda/Devinci/Milano/2023

Ukuran Sepeda: Devinci Milano 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach411364456477408
Stack694693613719560
Top Tube (effective)477577489515449
Seat Tube C-T446504357452352
Head Angle7363768181
Seat Angle7062786286
Head Tube201175156196134
Chainstay395503365455473
Wheelbase9751220123910331216
Standover895717683758713
BB Height283324326283320
Rider Height178-187169-180152-171185-193147-160
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.