Beranda/Dartmoor/Blackbird 27.5/2020

Ukuran Sepeda: Dartmoor Blackbird 27.5 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LargeMediumSmallXLarge
Tambah ke Perbandingan
Reach485491383475
Stack527570690672
Top Tube (effective)664545543573
Seat Tube C-T462436384502
Head Angle63715274
Seat Angle79906486
Head Tube98139131132
Chainstay406454466463
Wheelbase1274119911321362
Standover712634703866
BB Drop14151411
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.