Beranda/Curtis/Slack Jack/2024

Ukuran Sepeda: Curtis Slack Jack 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXSXXL
Tambah ke Perbandingan
Reach467355434455334414
Stack485680539573531567
Seat Tube C-T541468407614509533
Head Angle555762756854
Seat Angle837985607969
Head Tube124116119162113172
Chainstay464450464502373518
BB Drop–70–70–70–70–70–70
BB Height287328328237250319
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.