Beranda/Cube/Travel SL/2018

Ukuran Sepeda: Cube Travel SL 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

46cm50cm54cm58cm62cm
Tambah ke Perbandingan
Reach455369477356439
Stack543442635531621
Top Tube (effective)576681492560551
Seat Tube C-T352389578476635
Seat Tube C-C436421525410655
Head Angle7864578266
Seat Angle6084677277
Head Tube119116169139163
Chainstay415504349409481
Wheelbase1015114389912041057
BB Drop-44-47-44-49-55
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.