Beranda/Cube/Stereo ONE22 Race/2023

Ukuran Sepeda: Cube Stereo ONE22 Race 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach376525464538448
Stack708528576700560
Top Tube (effective)711585634752625
Seat Tube C-T535449387438411
Head Angle7169556366
Seat Angle7363646369
Head Tube112116116154119
Chainstay434428512396486
Wheelbase11731102102410631215
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.