Beranda/Cube/STEREO 140 HPC SL/2022

Ukuran Sepeda: Cube STEREO 140 HPC SL 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach467374395432397
Stack676579479630576
Top Tube (effective)663492641580630
Seat Tube C-T563477387548398
Head Angle5856717875
Seat Angle8178627276
Head Tube11110312211791
Chainstay400441411509441
Wheelbase9761230100910471293
Standover614833861759643
BB Drop1313131514
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.