Beranda/Cube/Stereo 140 HPA SL 27.5/2017

Ukuran Sepeda: Cube Stereo 140 HPA SL 27.5 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

16"18"20"22"
Tambah ke Perbandingan
Reach379408389371
Stack699641502521
Top Tube (effective)465703665648
Seat Tube C-T431332470503
Head Angle72745768
Seat Angle83816774
Head Tube113110105163
Chainstay384359376479
Wheelbase1193118511751019
BB Drop13161814
Wheel Size30253024
Front Travel138133141135
Rear Travel150161154167
Shock Size200X57200X57200X57200X57
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.