Ukuran Sepeda: Cube NUROAD HYBRID C:62 RACE FE 400X 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach448332459344354
Stack674549621575558
Top Tube (effective)596630636657473
Seat Tube C-C588478552516558
Head Angle7881847062
Seat Angle7576658484
Head Tube13516510916592
Chainstay534397475381371
Wheelbase105610279871182872
Standover819863901829643
BB Drop6083837083
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.