Beranda/Cube/Litening C:68X/2021

Ukuran Sepeda: Cube Litening C:68X 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

50cm52cm54cm56cm58cm60cm
Tambah ke Perbandingan
Reach419433401319351351
Stack519423648453594639
Top Tube (effective)433576608647668530
Seat Tube C-T375479441539542584
Seat Tube C-C386445443472436497
Head Angle676176646267
Seat Angle746079797683
Head Tube78114137140174185
Chainstay382414354378490357
Wheelbase101911171080102811681032
Standover9129947937467621009
BB Drop-62-85-77-61-62-75
Wheel Size700c700c700c700c700c700c
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.