Beranda/Cube/Litening C:62/2017

Ukuran Sepeda: Cube Litening C:62 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

50525456586062
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)531472654548580599602
Seat Tube C-T521563567528451606617
Head Angle58768776846066
Seat Angle79806271716274
Head Tube111140135187215188233
Chainstay446437384388352375453
Wheelbase9221062924956103810791074
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.