Beranda/Cube/LITENING AIR C:68X RACE/2024

Ukuran Sepeda: Cube LITENING AIR C:68X RACE 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

50 cm52 cm54 cm56 cm58 cm60 cm
Tambah ke Perbandingan
Reach388411358457449433
Stack511627458662635659
Top Tube (effective)499456566672643674
Seat Tube C-T446487413581515645
Head Angle827885718063
Seat Angle698772728369
Head Tube124121128158143201
Chainstay340401401442345414
Wheelbase985884795855970859
Standover839691778644821898
BB Drop756456627960
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.