Beranda/Cube/CROSS RACE C:62 SLT/2018

Ukuran Sepeda: Cube CROSS RACE C:62 SLT 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

5053565861
Tambah ke Perbandingan
Reach447458410342415
Stack473568543604604
Top Tube (effective)620489525632635
Seat Tube C-T509411473549588
Seat Tube C-C475507505490678
Head Angle7976776171
Seat Angle8485705969
Head Tube122124163182161
Chainstay500453505412346
Wheelbase106292010951154967
BB Drop-76-69-51-59-57
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.