Beranda/Cube/Cross Pro/2017

Ukuran Sepeda: Cube Cross Pro 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

46cm50cm54cm58cm62cm
Tambah ke Perbandingan
Reach375477437361348
Stack591567594600745
Top Tube (effective)566513498575726
Seat Tube C-T507425495462569
Seat Tube C-C456356530490647
Head Angle7072687859
Seat Angle8072636779
Head Tube100142120132198
Chainstay429386393509496
Wheelbase862897114112911200
BB Drop-57-47-48-52-54
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.