Beranda/Cube/AERIUM C:68 TT/2025

Ukuran Sepeda: Cube AERIUM C:68 TT 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXS
Tambah ke Perbandingan
Reach489447390440
Stack469463413535
Top Tube (actual)614459498558
Seat Tube (effective)661576472471
Head Angle77787963
Seat Angle70836474
Chainstay330477361378
Wheelbase8968101176871
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.