Beranda/Co-Op/DRT 1.2/2025

Ukuran Sepeda: Co-Op DRT 1.2 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach431435479424434
Stack528529624634606
Top Tube (effective)677587513562588
Seat Tube C-C457407445451403
Head Angle6762596470
Seat Angle7084918388
Chainstay449513358420513
Wheelbase12631020126111851060
Standover593816707827587
Fork Rake / Offset4246394040
Rider Height5'9" - 6'0"5'6" - 5'9"5'3" - 5'6"6'0" - 6'3"5'0" - 5'3"
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.