Beranda/Charge/Plug 3/2016

Ukuran Sepeda: Charge Plug 3 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)639661516594
Top Tube (actual)465586486509
Seat Tube C-T655484580673
Head Angle60795873
Seat Angle69727774
Head Tube183158120160
Chainstay453514457372
Wheelbase1037123610791040
Front Centre531600643722
BB Drop70705874
Fork Rake / Offset43504150
Fork Length (A2C)374439423353
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.