Beranda/Chapter2/Kaha/2022

Ukuran Sepeda: Chapter2 Kaha 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach413406391333349
Stack688462470542621
Top Tube (effective)610494609695631
Top Tube (actual)659569547655574
Seat Tube (effective)589456389552420
Head Angle7977727676
Seat Angle7274617664
Head Tube15216912422385
Chainstay463452363391475
Wheelbase8901145856941873
Front Centre607561656681631
Standover702790741871888
BB Drop6162607676
Fork Rake / Offset6155535870
Stem LengthNANANANANA
Rider Height175-185170-180165-175>180160-170
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.