Beranda/Cervélo/R2/2017

Ukuran Sepeda: Cervélo R2 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

485154565861
Tambah ke Perbandingan
Reach385377426396467466
Stack421515663583554578
Top Tube (effective)592458580531596596
Head Angle70.5°72.2°73.1°73.5°73.5°73.5°
Seat Angle73°73°73°73°73°73°
Head Tube106132163148216265
Chainstay418445408426394392
Wheelbase115811479438548761169
Front Centre670618480590496672
Standover643674738633958846
BB Drop597279677676
BB TypeCervélo BBRIGHT Connect 24X90Cervélo BBRIGHT Connect 24X90Cervélo BBRIGHT Connect 24X90Cervélo BBRIGHT Connect 24X90Cervélo BBRIGHT Connect 24X90Cervélo BBRIGHT Connect 24X90
Fork Rake / Offset445746413943
Handlebar Width316344463367433497
Stem Length97861168212990
Crank Length188187206205188209
HeadsetFSA IS2 1-1/8 X 1-1/2FSA IS2 1-1/8 X 1-1/2FSA IS2 1-1/8 X 1-1/2FSA IS2 1-1/8 X 1-1/2FSA IS2 1-1/8 X 1-1/2FSA IS2 1-1/8 X 1-1/2
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.