Beranda/Cervélo/C3/2016

Ukuran Sepeda: Cervélo C3 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

485154565861
Tambah ke Perbandingan
Reach419403381365330441
Stack478568610483735513
Top Tube (effective)482461511568544656
Head Angle736280616161
Seat Angle676482668378
Head Tube104139178180223267
Chainstay337363443357385468
Front Centre604672704556581553
BB Drop746286755881
BB TypePF30PF30PF30PF30PF30PF30
Fork Rake / Offset606157525046
Wheel Size700C700C700C700C700C700C
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.