Beranda/Centurion/Backfire Pro 400/2017

Ukuran Sepeda: Centurion Backfire Pro 400 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

3338434853
Tambah ke Perbandingan
Reach414456363413433
Stack484692611601679
Top Tube (effective)554525638717746
Seat Tube C-T308337453436587
Head Angle7458738369
Seat Angle73,565626485
Head Tube11999115149144
Chainstay434370361434394
Wheelbase1237102189010241099
Standover663726886845824
BB Drop3943454253
Fork Rake / Offset4439343334
Fork Length (A2C)557535560448538
Seatpost Diameter27,227,227,227,227,2
Wheel Size27,527,527,527,527,5
Front Travel809299117100
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.