Beranda/Carrera/CX Disc/2018

Ukuran Sepeda: Carrera CX Disc 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach367326363,4383,8
Stack569,1560,7551,2587,5
Top Tube (effective)550,7517521,6627
Seat Tube C-T639657508570
Seat Tube (effective)640440458682
Head Angle85606078
Seat Angle73,8747883
Head Tube170144157183
Chainstay422403505464
Wheelbase1023,61010,1996,41025,4
Front Centre605,8589,2521,6607,6
BB Drop57575459
BB TypeBSABSABSABSA
Fork Length (A2C)348357433328
Seatpost Diameter27,227,227,227,2
Axle Spacing12x14212x14212x14212x142
Wheel Size700C700C700C700C
Frame Weight10561011991963
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.