Beranda/Canyon/Ultimate CF SLX/2016

Ukuran Sepeda: Canyon Ultimate CF SLX 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

2XL2XSLMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach477334354446359434402
Stack519460551561494568549
Top Tube (effective)623437531635535523489
Seat Tube C-T531401622567420517460
Head Angle73588687797376
Seat Angle75637868597868
Head Tube242100147168139215134
Chainstay413443397469418402420
Wheelbase118910551091107411171006863
Standover720779806662796972633
BB Drop73816661598080
Seatpost Diameter24292825292831
Axle Spacing25303232253023
Wheel Size584622610733656702741
Seatpost Length305386355375355410388
Handlebar Width434316362477376388329
Stem Length11210011110710111373
Crank Length142191180184182201136
Rider Height196-204158-166184-190178-184172-178190-196166-172
Saddle Height810-910630-730750-850718-818690-790780-880663-763
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.