Beranda/Canyon/Grail CF SL 7/2022

Ukuran Sepeda: Canyon Grail CF SL 7 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

2XL2XSLMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach447311345466440408408
Stack650392574491532557456
Top Tube (effective)554500465619593694456
Seat Tube C-T600461575613471490408
Head Angle61678568626174
Seat Angle80748163657583
Head Tube15281139816515995
Chainstay343456367414396498406
Wheelbase89891396492611441171972
Standover10527077089188171041671
BB Drop72576878836454
Rider Height> 196< 166184 - 190178 - 184172 - 178190 - 196166 - 172
Saddle Height803 - 903623 - 723743 - 843713 - 813683 - 783773 - 873653 - 753
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.