Beranda/Canyon/Commuter 8/2021

Ukuran Sepeda: Canyon Commuter 8 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach341476347514
Stack509645580698
Top Tube (effective)715690604711
Seat Tube C-T593497471550
Head Angle70778378
Seat Angle72857787
Head Tube216132127254
Chainstay414364441378
Wheelbase10418808961102
Seatpost Diameter31322929
Wheel Size30303124
Seatpost Length421431438343
Max Post Insertion154219178200
Crank Length167143164146
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.