Beranda/Cannondale/Topstone 2/2023

Ukuran Sepeda: Cannondale Topstone 2 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LGMDSMXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach340424402341315
Stack615567560755441
Top Tube (effective)561538562602612
Seat Tube C-T538570516487435
Seat Tube (effective)529
Head Angle6177686969
Seat Angle8484757475
Head Tube1771409621488
Chainstay369444481390384
Wheelbase117099394311641056
Front Centre577565670545582
Standover783840608787787
BB Drop6885827360
BB Height278244238246274
BB TypeBSA 68BSA 68BSA 68BSA 68BSA 68
Fork Rake / Offset4649456354
Trail6672696578
Seatpost Diameter3124242529
Wheel Size700C700C700C700C700C
Tyre Max Width34444042
Seatpost Offset0000
Stem Angle6778
Crank Length207
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.