Ukuran Sepeda: Cannondale Synapse Hi-Mod Carbon, Synapse Carbon 2010

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

485154565861
Tambah ke Perbandingan
Reach370414337402439353
Stack518494676671688545
Top Tube (effective)555629554449600718
Head Angle855968768362
Seat Angle606573808178
Head Tube150143146158196236
Wheelbase9738008178241010949
Front Centre520559491510617709
Standover646690850924930882
BB Drop687269776563
BB Height225314284292274242
Fork Rake / Offset404338464337
Trail646769626066
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.