Beranda/Cannondale/Supersix Evo Women's/2018

Ukuran Sepeda: Cannondale Supersix Evo Women's 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

4448505254
Tambah ke Perbandingan
Reach319428395375337
Stack566569603538469
Top Tube (effective)529499523429630
Seat Tube C-T492539563520574
Head Angle6680676670
Seat Angle8487668669
Head Tube123111117138129
Chainstay447406453473465
Wheelbase1018111810801070823
Standover852609850897737
BB Drop6865848373
BB Height310214253318275
Fork Rake / Offset5248364042
Trail6655685057
Wheel Size700c700c700c700c700c
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.