Beranda/Cannondale/SuperSix EVO CX/2022

Ukuran Sepeda: Cannondale SuperSix EVO CX 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

4651545658
Tambah ke Perbandingan
Reach384420439342415
Stack452485621680543
Top Tube (effective)455427633654483
Seat Tube C-T497435554449630
Head Angle5860656175
Seat Angle8762818064
Head Tube74123111176194
Chainstay420413393414443
Wheelbase111411761176977853
Front Centre495543698581665
Standover872911806763951
BB Drop6882807358
BB Height309268311275272
Fork Rake / Offset5245655950
Trail66756
Wheel Size2332322833
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.