Beranda/Cannondale/Habit Carbon SE/2016

Ukuran Sepeda: Cannondale Habit Carbon SE 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach452449404414
Stack484601525545
Top Tube (effective)689562468657
Seat Tube C-T417393425508
Head Angle68738054
Seat Angle71758660
Wheelbase137111248881003
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.