Beranda/Cannondale/F-SI/2020

Ukuran Sepeda: Cannondale F-SI 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LGMDSMXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach357358342481343
Stack604644563718632
Top Tube (effective)549641647730579
Seat Tube C-T437360364592300
Head Angle8263686168
Seat Angle7561786283
Head Tube1069687120106
Chainstay468406401362347
Wheelbase124091112891016955
Front Centre608621584858569
Standover836778798949700
BB Drop6260586144
BB Height267325341345333
Fork Rake / Offset5354625349
Trail8884808093
Wheel Size29″29″29″29″29″
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.