Beranda/Cannondale/CAADX/2020

Ukuran Sepeda: Cannondale CAADX 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

465154565861
Tambah ke Perbandingan
Reach333387402345393345
Stack617617665485667539
Top Tube (effective)439624614598625644
Seat Tube C-T548476501475672663
Head Angle706664635979
Head Tube98113116136163204
Chainstay343401409430410427
Wheelbase97794082410149641087
Front Centre639612492710573701
Standover742889843726673880
BB Drop826061775762
BB Height256281268246313228
Fork Rake / Offset475665454758
Trail625073675153
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.