Beranda/C.B.T./NECER DISC/2018

Ukuran Sepeda: C.B.T. NECER DISC 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

4952545658
Tambah ke Perbandingan
Reach309
Stack521
Top Tube (effective)499458456665638
Seat Tube C-T539513460534464
Seat Angle705973,56785
Head Tube135142130194175
Chainstay362416388411458
Front Centre575627679687631
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.