Beranda/BXT/Track/2025

Ukuran Sepeda: BXT Track 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXs
Tambah ke Perbandingan
Reach508430482405
Stack504472456490
Top Tube (effective)505649559,3473
Seat Tube C-C482577548487
Head Angle80656783
Seat Angle71888587
Head Tube166,5145,5124,6103,6
Chainstay344315455341
Wheelbase1020,5973809956,6
Front Centre551626,5605,5584,2
BB Drop56515764
BB TypeBSABSABSABSA
Fork Rake / Offset37313741
Fork Length (A2C)427324330321
Wheel Size700c700c700c700c
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.