Beranda/Brother/Mehteh/2022

Ukuran Sepeda: Brother Mehteh 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LargeMediumSmallxLargexSmall
Tambah ke Perbandingan
Reach357341361435308
Stack505573527722551
Top Tube (effective)573570614500515
Top Tube (actual)583549518564609
Seat Tube C-T629600520526509
Head Angle6578666266
Seat Angle6177678659
Head Tube190113136152106
Chainstay454515379418508
Wheelbase100212058201027966
BB Drop7772595877
Fork Rake / Offset47 - 5247 - 5247 - 5247 - 5247 - 52
Fork Length (A2C)403464464447477
Seatpost Diameter2227252626
Wheel Size650b/700c650b/700c650b/700c650b/700c650b/700c
Tyre Max Width2.2"2.2"2.2"2.2"2.2"
Headset44mm, ZS44/28.6 upper, EC44/40 lower44mm, ZS44/28.6 upper, EC44/40 lower44mm, ZS44/28.6 upper, EC44/40 lower44mm, ZS44/28.6 upper, EC44/40 lower44mm, ZS44/28.6 upper, EC44/40 lower
Frame Weight2.2kg
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.