Beranda/Boardman/SLR Carbon/2021

Ukuran Sepeda: Boardman SLR Carbon 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach439431364430
Stack608635604652
Top Tube (effective)621537485693
Seat Tube C-T625542417474
Head Angle74687371
Seat Angle69808184
Head Tube197155144218
Chainstay368357472356
BB Drop55676270
Fork Rake / Offset51383937
Seatpost Length321385355283
Handlebar Width474409444430
Stem Length999298141
Crank Length193168153142
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.