Beranda/BMC/Teammachine SLR01 Four (Disc)/2024

Ukuran Sepeda: BMC Teammachine SLR01 Four (Disc) 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

475154565861
Tambah ke Perbandingan
Reach399312315385370407
Stack472499617528617609
Top Tube (effective)610592554454574622
Seat Tube C-T438395525628552618
Head Angle855972807671
Seat Angle706467738379
Head Tube106125135180158234
Chainstay406430440443340364
Wheelbase9871142107411331216910
Front Centre666535578709519540
Standover805792847910699689
BB Drop815678695673
Fork Rake / Offset493935494550
Trail747450706969
Fork Length (A2C)295316392350384411
Tyre Max Width433356487431373479
Seatpost Length318437420379449435
Seatpost Offset121417121612
Handlebar Width376363436463402341
Stem Length1039882117128142
Stem Angle-14-11-13-11-13-10
Crank Length141201164162203155
Rider Height<166166-174172-180178-186184-192>190
HB Drop13195103109122101
HB Reach716167786054
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.