Beranda/BMC/Teammachine R/2023

Ukuran Sepeda: BMC Teammachine R 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

475154565861
Tambah ke Perbandingan
Reach384359340447369466
Stack421579477595468712
Top Tube (effective)577604493619536636
Seat Tube C-T399441443609627491
Head Angle696160768481
Seat Angle687877758479
Head Tube107139163181207170
Chainstay480441381489358398
Wheelbase115782610138871143926
Front Centre619636479630647596
BB Drop807065645568
Fork Rake / Offset444534483849
Trail536957587274
Fork Length (A2C)419377436330431428
Wheel Size700c700c700c700c700c700c
Tyre Max Width292624352631
Seatpost Length365391456409383384
Seatpost Offset11911111010
Handlebar Width360 - 420360 - 420360 - 420360 - 420360 - 420360 - 420
Stem Length8910392116106126
Stem Angle-16-13-14-17-15-15
Crank Length198170198153169177
Rider Height<166166-174172-180178-186184-192>190
HB Drop157132123151151125
HB Reach806960846063
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.