Beranda/BLB/Hitchhiker/2021

Ukuran Sepeda: BLB Hitchhiker 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

485154576063
Tambah ke Perbandingan
Reach393445425406383397
Stack507621468481724538
Top Tube (effective)495518524538678647
Seat Tube C-C467456417483638569
Head Angle776270845875
Seat Angle667270797871
Head Tube118116152154206233
Standover666769681692830828
BB Drop798770595758
Fork Rake / Offset505856515246
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.