Beranda/Bianchi/Nitron 9.2/2023

Ukuran Sepeda: Bianchi Nitron 9.2 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach412428476477
Stack537697550598
Top Tube (effective)721504663627
Top Tube (actual)670539600689
Head Angle77717567
Seat Angle68766172
Head Tube9511687131
Chainstay457446351452
Wheelbase97511611136937
BB Drop55695461
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.