Beranda/BH/Lynx 5 Carbon/2020

Ukuran Sepeda: BH Lynx 5 Carbon 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach365458439516
Stack611721614539
Top Tube (effective)690595656616
Seat Tube C-T493362410524
Head Angle74586864
Seat Angle72876863
Head Tube11610593116
Chainstay437425488487
Wheelbase1043106512801198
Standover697
BB Drop33383533
BB TypePF92
Wheel Size23342529
Stem Length71515369
Front Travel131136122117
Rear Travel98132135110
Shock Size190x51190x51190x51190x51
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.