Beranda/BH/iLynx+ DL/2026

Ukuran Sepeda: BH iLynx+ DL 2026

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LAMDSMXL
Tambah ke Perbandingan
Reach5085094284805
Stack645547714660
Top Tube (effective)705713538599
Seat Tube C-T366489438542
Head Angle69646667
Seat Angle87748965
Head Tube136126125162
Chainstay456403363431
Wheelbase1492102412711062
Front Centre8196968181016
BB Drop21272023
Fork Length (A2C)688570680581
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.