Beranda/bertin/C134/2025

Ukuran Sepeda: bertin C134 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

47515456
Tambah ke Perbandingan
Reach413353322424
Stack619579618575
Top Tube (effective)492649632550
Seat Tube C-T420489547582
Head Angle76788478
Seat Angle62826783
Head Tube115117152191
Chainstay409443447409
Wheelbase101312331218964
Front Centre590714588569
Standover728661632748
BB Drop58596066
Fork Rake / Offset36373846
Fork Length (A2C)330433335422
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.