Beranda/Bergamont/Grandurance RD 3/2020

Ukuran Sepeda: Bergamont Grandurance RD 3 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

49 cm53 cm55 cm57 cm61 cm
Tambah ke Perbandingan
Reach320379391398446
Stack539575666591729
Top Tube (effective)544565623586611
Top Tube (actual)536473499497578
Seat Tube C-T392421614473699
Head Angle7267848268
Seat Angle7879827264
Head Tube117116159196189
Chainstay477453393464365
Wheelbase8759031148879892
Standover8368888077071002
BB Drop-59-64-77-64-65
Fork Rake / Offset5758565658
Fork Length (A2C)381482454427454
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.