Beranda/Basso/Tera/2021

Ukuran Sepeda: Basso Tera 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

43/S49/M54/L57/XL
Tambah ke Perbandingan
Reach383320308378
Stack617482511699
Top Tube (effective)590612535668
Seat Tube C-T447438550457
Head Angle68666683
Seat Angle77788366
Head Tube117185145230
Chainstay358418427350
Front Centre664585587619
Tyre Max Width37404336
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.