Beranda/Bassi/Hog's Back/2020

Ukuran Sepeda: Bassi Hog's Back 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

47cm51cm54cm58cm
Tambah ke Perbandingan
Reach317357480426
Stack509454486588
Top Tube (effective)594460690550
Seat Tube C-T502496521643
Head Angle80576985
Seat Angle73755863
Head Tube104188146227
Chainstay512411365486
Wheelbase11499758991161
BB Drop44396256
Fork Rake / Offset49594741
Tyre Max Width26x2.2 or 650Bx47inch26x2.2 or 650Bx47inch27.5x2.2 or 700Cx45inch27.5x2.2 or 700Cx45inch
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.