Beranda/Arc8/Eero/2021

Ukuran Sepeda: Arc8 Eero 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach424349413461
Stack684479604514
Top Tube (effective)629563424679
Seat Tube C-T559460423560
Head Angle73798078
Seat Angle78606586
Head Tube146148133164
Chainstay408453490401
Wheelbase1216103811141163
BB Drop78648570
Fork Rake / Offset47484950
Fork Length (A2C)347392442402
Rider Height180-187175-181170-176>187
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.