Beranda/Airwolf/YFR045 Gravel/2023

Ukuran Sepeda: Airwolf YFR045 Gravel 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

49525456
Tambah ke Perbandingan
Reach331369323363
Stack598561639573
Top Tube (effective)462521483660
Seat Tube C-T551450466507
Head Angle82596363
Seat Angle64678062
Head Tube102137164174
Chainstay460521478358
Front Centre540678717625
BB Drop71737176
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.