Beranda/Adris/L'aventure/2023

Ukuran Sepeda: Adris L'aventure 2023

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach392324386444
Stack604503589670
Top Tube (effective)477597590666
Seat Tube C-C583489537508
Head Tube132171118197
Chainstay369387408413
Wheelbase85095910161208
BB Height59
Fork Length (A2C)338337354335
Seatpost Diameter22
Tyre Max Width45
Seatpost Length327
Handlebar Width420/462420/462400/442440/482
Stem Length11211390118
Bike Weight7
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.