Ukuran Sepeda: 3T Cycling Exploro Racemax | Race Max 2020-2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

5154565861XXS
Tambah ke Perbandingan
Reach347327404330411333
Stack608612530623692472
Top Tube (effective)516479616649565406
Seat Tube C-T407580582574483414
Head Angle597669717060
Seat Angle667681827975
Head Tube175163172224187109
Chainstay464442418398375381
Wheelbase116210719069849131122
Front Centre572493681560620501
BB Drop796567718376
BB Type386 Evo386 Evo386 Evo386 Evo386 Evo386 Evo
Fork Length (A2C)343371383340401345
Rider Height157-171168-180176-186183-195192&Up145-160
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.